Поставка продуктов питания (Овощи).
Начальная цена125 463 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 273,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006982
ИКЗ
262645405240264520100100130010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 93 (помещение склада столовой ГБОУ СО "СКШ № 1 ИМ. Б.Н.ЕРЁМИНА")
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 51,3 ₽ | 51,3 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 47,2 ₽ | 47,2 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 56,26 ₽ | 56,26 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 36,98 ₽ | 36,98 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 59,76 ₽ | 59,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)