Поставка средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0860200000826006989 опубликован 13.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263645003916864500100101490051412244
Начальная цена334 094,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 704,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826006989
ИКЗ
263645003916864500100101490051412244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410037, ул. Усть-Курдюмская, зд. 23А, склад ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 20».
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
86 Штука2 777,62 ₽238 875,32 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
10 Штука2 855,66 ₽28 556,6 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
24 Штука2 777,62 ₽66 662,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы