Поставка лекарственного препарата ДАРОЛУТАМИД с целью обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена2 995 939,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 959,4 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 449 390,93 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (57).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (77).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (68).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (8) (2).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (15).docxуведомление мпт.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007000
ИКЗ
262645504666664550100112280012120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410062, 2-й Трофимовский проезд, здание 8, помещение 2, Областное государственное учреждение «Саратовский аптечный склад».
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАРОЛУТАМИД 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 2 576 шт | 1 163,02 ₽ | 2 995 939,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ