Оказание услуги по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Саратовской деятельности

Электронный аукцион № 0860200000826007027 опубликован 14.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262645060837564500100100090016399244
Начальная цена479 988 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 999,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007027
ИКЗ
262645060837564500100100090016399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуги: по месту нахождения Организаций (согласно приложению № 1 к Приложению №1 «Описание объекта закупки»). Место предоставления отчетных материалов: 410002, Россия, Саратовская область, г. Саратов, ул. Соляная, д. 32, министерство образования Саратовской области
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Саратовской области
63.99.10.130 Услуги по сбору и обобщению фактов и информации, кроме списков адресатов
1 Условная единица479 988 ₽479 988 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы