Поставка продуктов питания (масла сливочного, творога)
Начальная цена1 519 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 900 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта .docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007038
ИКЗ
262643902440064390100107910021051244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
1. 413853, Саратовская область г. Балаково, ул. Академика Жук, д. 64/13, здание пищеблока №1 ГУЗ СО «БГКБ»; 2. 413850, Саратовская область г. Балаково, ул.1Мая, д.2А ГУЗ СО «БГКБ»; 3. 413853, Саратовская область г. Балаково, ул. Академика Жук д.65, здание лечебно-санитарное (корпус1) ГУЗ СО «БГКБ»; 4. 413853, Саратовская область г. Балаково, ул. Академика Жук д.66, здание родильного дома ГУЗ СО «БГКБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 440 ₽ | 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ