Поставка частей бытовых электрических приборов (водонагревателей)
Начальная цена171 354,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 135,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007040
ИКЗ
262643902440064390100108550012751244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Академика Жук д. 64
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жгут 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 2 Штука | 2 555 ₽ | 5 110 ₽ |
| 2 | Шайба 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 15 Штука | 51,67 ₽ | 775,05 ₽ |
| 3 | Прокладка 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 30 Штука | 65 ₽ | 1 950 ₽ |
| 4 | Лампа сигнальная 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 6 Штука | 340 ₽ | 2 040 ₽ |
| 5 | Плата 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 2 Штука | 26 560 ₽ | 53 120 ₽ |
| 6 | Пускатель 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 4 Штука | 16 970 ₽ | 67 880 ₽ |
| 7 | Перемычка 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 6 Штука | 42,67 ₽ | 256,02 ₽ |
| 8 | Клапан 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 2 Штука | 8 998,33 ₽ | 17 996,66 ₽ |
| 9 | Клемный блок 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 2 Штука | 3 623,33 ₽ | 7 246,66 ₽ |
| 10 | Термовыключатель аварийный 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 4 Штука | 3 745 ₽ | 14 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ