Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «ВАЛСАРТАН, НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ, ТЕЛМИСАРТАН, ТРИМЕТАЗИДИН, ДАЛТЕПАРИН НАТРИЯ, ХЛОРПРОТИКСЕН»
Начальная цена308 755,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 437,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007045
ИКЗ
263645111964164510100101990022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410022, аптека, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница №10»
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 550 | 19,97 ₽ | 50 923,5 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 500 | 18,47 ₽ | 27 705 ₽ |
| 3 | ТЕЛМИСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 | 14,45 ₽ | 43 350 ₽ |
| 4 | ТРИМЕТАЗИДИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 500 | 13,95 ₽ | 62 775 ₽ |
| 5 | ХЛОРПРОТИКСЕН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 шт | 15,72 ₽ | 47 160 ₽ |
| 6 | ДАЛТЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 40 | 1 921,04 ₽ | 76 841,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ