поставка дисков
Начальная цена147 696,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 384,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007057
ИКЗ
262645501336464540100103230012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, 410028, ул. Вольская, зд. 6, стр. 2 – ГУЗ «СОДКБ».
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 578,66 ₽ | 5 786,6 ₽ |
| 2 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 577 ₽ | 11 540 ₽ |
| 3 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 578 ₽ | 5 780 ₽ |
| 4 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 579,33 ₽ | 2 896,65 ₽ |
| 5 | ампициллин и сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 100 Штука | 5,76 ₽ | 576 ₽ |
| 6 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 577,66 ₽ | 2 888,3 ₽ |
| 7 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 578,33 ₽ | 5 783,3 ₽ |
| 8 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 577 ₽ | 5 770 ₽ |
| 9 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 579,66 ₽ | 11 593,2 ₽ |
| 10 | Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 576,33 ₽ | 1 728,99 ₽ |
| 11 | Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 577,33 ₽ | 2 886,65 ₽ |
| 12 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 578,99 ₽ | 11 579,8 ₽ |
| 13 | Доксициклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 578,33 ₽ | 1 156,66 ₽ |
| 14 | диски с желчью для идентификации пневмококков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 693,33 ₽ | 3 466,65 ₽ |
| 15 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 578,66 ₽ | 1 735,98 ₽ |
| 16 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 578,33 ₽ | 1 734,99 ₽ |
| 17 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 578 ₽ | 11 560 ₽ |
| 18 | амоксициллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 580,66 ₽ | 2 903,3 ₽ |
| 19 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 578,33 ₽ | 2 891,65 ₽ |
| 20 | Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 576,66 ₽ | 2 883,3 ₽ |
| 21 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 577,66 ₽ | 2 888,3 ₽ |
| 22 | Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 578,33 ₽ | 2 891,65 ₽ |
| 23 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 578,33 ₽ | 5 783,3 ₽ |
| 24 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 578,66 ₽ | 1 735,98 ₽ |
| 25 | Новобиоцин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 821,99 ₽ | 4 109,95 ₽ |
| 26 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 656,66 ₽ | 3 283,3 ₽ |
| 27 | оптохин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 1 239,99 ₽ | 6 199,95 ₽ |
| 28 | флуконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 578,33 ₽ | 578,33 ₽ |
| 29 | Полимиксин B диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 578,33 ₽ | 1 734,99 ₽ |
| 30 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 578,66 ₽ | 578,66 ₽ |
| 31 | Фурагин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 576,67 ₽ | 1 153,34 ₽ |
| 32 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 577,66 ₽ | 577,66 ₽ |
| 33 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 580,66 ₽ | 580,66 ₽ |
| 34 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 577 ₽ | 5 770 ₽ |
| 35 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 577,33 ₽ | 1 154,66 ₽ |
| 36 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 576,67 ₽ | 11 533,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ