Оказание услуг по вывозу, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Б».
Начальная цена265 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 284 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007059
ИКЗ
262645402053864490100101520013812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
413125, м. р-н Энгельсский, г.п. город Энгельс, г. Энгельс, ул. Колотилова, зд. 50; город Саратов, улица Мясницкая, здание 143; город Саратов, улица Огородная дом 83, помещение 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Б». 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | Килограмм | 360 ₽ | 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ