Оказание транспортных услуг по вывозу растительного мусора
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта 28319.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки 28319.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (8).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (15).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007075
ИКЗ
263644911131764490100100260013821244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Российская Федерация, Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, ул. 1-й Геологический проезд. Кладбище 2. Российская Федерация, Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, проспект Строителей д. 92. Кладбище 3. Российская Федерация, Саратовская область, Энгельсский м.р-н, пос Прибрежный. Кладбище 4. Российская Федерация, Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, рп Приволжский, ул. Кавказская, д.172. Кладбище 5. Российская Федерация, Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, с Квасниковка, ул. Нагорная, д. 28. Кладбище 6. Российская Федерация, Саратовская область, Энгельсский м.р-н, с.п. Новопушкинское, п Пробуждение Кладбище Эльтонское 7. Российская Федерация, Саратовская область, Энгельсский м.р-н, р.п. Приволжский, п. Анисовка, ул. Целинная, д.20 Кладбище Анисовка
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по вывозу растительного мусора 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Кубический метр | 880 ₽ | 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ