Поставка электроматериалов
Начальная цена102 772,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 138,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007076
ИКЗ
263645111964164510100102010020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, улица Заречная, здание 2Д, строение 1, в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком (склад)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 200 Метр | 32,22 ₽ | 6 444 ₽ |
| 2 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 150 Метр | 51,16 ₽ | 7 674 ₽ |
| 3 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Метр | 544,22 ₽ | 54 422 ₽ |
| 4 | Вилка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 79,47 ₽ | 3 973,5 ₽ |
| 5 | Труба гофрированная 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 400 Метр | 20,9 ₽ | 8 360 ₽ |
| 6 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 100 Штука | 164,78 ₽ | 16 478 ₽ |
| 7 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 108,42 ₽ | 5 421 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ