Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0860200000826007077 опубликован 17.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262644200369764420100102240020113244
Начальная цена297 895,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 894,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007077
ИКЗ
262644200369764420100102240020113244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, 412801, Саратовская область, г.Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5 строение 11, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм68,2 ₽68,2 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм68,67 ₽68,67 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм68,33 ₽68,33 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм69,43 ₽69,43 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм70 ₽70 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы