Поставка электрокардиографа

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826007088 опубликован 17.08.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262641900171964190100100920032660244
Начальная цена234 650,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 732,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007088
ИКЗ
262641900171964190100100920032660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
412860, д. 36 ГУЗ СО «Лысогорская РБ»
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиограф
26.60.12.111 Электрокардиографы
3 Штука78 216,67 ₽234 650,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы