Поставка продуктов питания (молоко питьевое, кефир, сметана)
Начальная цена234 393,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 719,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007097
ИКЗ
262644200369764420100102230011051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 412801, Саратовская область, г.Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5 строение 11, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 387,33 ₽ | 387,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)