Поставка медицинских изделий "Шовный материал"

Электронный аукцион № 0860200000826007105 опубликован 18.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262643902440064390100108240012120244
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007105
ИКЗ
262643902440064390100108240012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Балаково, ул. Братьев Захаровых, д. 152-А..
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука121 ₽121 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука218,36 ₽218,36 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука229,7 ₽229,7 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука234,3 ₽234,3 ₽
5
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука83,44 ₽83,44 ₽
6
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука213,04 ₽213,04 ₽
7
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука203,53 ₽203,53 ₽
8
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука221,43 ₽221,43 ₽
9
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука309,46 ₽309,46 ₽
10
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука217,7 ₽217,7 ₽
11
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука246,24 ₽246,24 ₽
12
Нить хирургическая кетгутовая, простая
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука149,6 ₽149,6 ₽
13
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука181,8 ₽181,8 ₽
14
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука104,17 ₽104,17 ₽
15
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука182,27 ₽182,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы