Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "НАТРИЯ ХЛОРИД"
Начальная цена1 543 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 430,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 154 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (7) (4).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (45).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (8) (7).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (34).docxуведомление мпт.pdfПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (4).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007108
ИКЗ
262645402064064540100103350012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410028, ул. им. Чернышевского Н.Г., зд. 141, стр. 3, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 2 им. В.И. Разумовского», аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 040 000 см[3*];^мл | 77 ₽ | 1 543 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ