Поставка продуктов питания (минтай, сельдь)

Электронный аукцион № 0860200000826007111 опубликован 18.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262644200369764420100102250011020244
Начальная цена112 723 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 636,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007111
ИКЗ
262644200369764420100102250011020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, 412801, Саратовская область, г.Красноармейск, ул. Кузнечная, д.5 строение 11, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сельдь мороженая
10.20.13.121 Сельдь мороженая
Килограмм283,33 ₽283,33 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
Килограмм290 ₽290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы