Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение средство защиты информации и проведению аттестации информационной системы «МЭДО ДСП»
Начальная цена682 400,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 204 720,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007115
ИКЗ
262645052652464500100100210020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Московская д.72
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 9 Штука | 7 866,67 ₽ | 70 800,03 ₽ |
| 2 | Разработка комплекта организа-ционно-распоряди-тельной документа-ции, со-гласно тре-бованиям приказа ФСТЭК России № 117 от 11.04.2025 г. 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 208 600 ₽ | 208 600 ₽ |
| 3 | Предоставление дистрибутива с программным обеспечением 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 4 | Предоставление дистрибутива с программным обеспечением 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Установка и настройка на 1 Сервер «Шлюз» и 8 АРМ программных средств защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 22 666,67 ₽ | 22 666,67 ₽ |
| 6 | Анализ ис-ходных данных ИС «МЭДО ДСП» 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 46 666,67 ₽ | 46 666,67 ₽ |
| 7 | Проведение аттестаци-онных ис-пытаний ИС «МЭДО ДСП» 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 330 000 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ