Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами, приводимыми в движение электрической энергией от батареи, заряжаемой от внешнего источника (электробус) по регулируемому тарифу на межмуниципальном маршруте регулярных перевозок пригородного сообщения № 109-2 «Саратов (Ж/д вокзал) - Энгельс (ЗАО «Тролза»)
Начальная цена2 392 238,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 922,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 611,91 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007116
ИКЗ
262645215545964520100100390010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория муниципального образования «Город Саратов», Энгельсский муниципальный район Саратовской области в соответствии с межмуниципальным маршрутом регулярных перевозок в Саратовской области, указанными в техническом задании.
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 25 425 Километр; тысяча метров | 94,09 ₽ | 2 392 238,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ