Поставка урн для мусора металлических

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826007119 опубликован 18.08.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 262645001406864500100103260012599244
Начальная цена176 776,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 838,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007119
ИКЗ
262645001406864500100103260012599244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410033, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Гвардейская, зд. 21 Д
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна для мусора металлическая
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
24 Штука7 365,67 ₽176 776,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы