Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена502 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 129 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007120
ИКЗ
262640400149864040100100490010113244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ СО «Базарно-Карабулакский СРДИ»; 412601, Саратовская область, р/п Базарный Карабулак, улица Карла Маркса, дом 1, продуктовый склад Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 44 ₽ | 44 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 62 ₽ | 62 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 54 ₽ | 54 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)