Поставка продуктов питания (овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826007124 опубликован 18.08.2026, 18:29 в ЕИС ИКЗ 262644100248264410100101070020000244
Начальная цена732 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 614 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007124
ИКЗ
262644100248264410100101070020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
(пищеблок ГУЗ СО «Вольская РБ»)
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм54,67 ₽54,67 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм51,33 ₽51,33 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм40,33 ₽40,33 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм52,67 ₽52,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы