Поставка лекарственного препарата "Гранисетрон"

Электронный аукцион № 0860200000826007125 опубликован 18.08.2026, 18:31 в ЕИС ИКЗ 262645501336464540100103730022120244
Начальная цена193 597,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 679,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007125
ИКЗ
262645501336464540100103730022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410028, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Вольская, д.6 стр.2, аптека ГУЗ «СОДКБ», непосредственно в склад и на место в складе Заказчика, указанное его представителем
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГРАНИСЕТРОН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
750 см[3*];^мл258,13 ₽193 597,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы