Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена453 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 536 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 680 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007131
ИКЗ
263644101022964410100100160048010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
д.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 032 Человеко-час | 400 ₽ | 412 800 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 102 Человеко-час | 400 ₽ | 40 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ