Поставка канцелярских товаров
Начальная цена230 819,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 540,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007141
ИКЗ
262645501461864530100105990010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410086, г. Саратов, ул. Индустриальная, зд. 7, стр. 4. ГУЗ «ОКПТД»
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 305,25 ₽ | 61 050 ₽ |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 43,96 ₽ | 2 198 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 47 ₽ | 9 400 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 11,97 ₽ | 3 591 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 400 Штука | 24,8 ₽ | 9 920 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 130,82 ₽ | 13 082 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Штука | 109,15 ₽ | 16 372,5 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 205,8 ₽ | 41 160 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 370,23 ₽ | 74 046 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ