Поставка реагентов для анализатора Лидлаб Енисей серии F 5

Электронный аукцион № 0860200000826007145 опубликован 19.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262645402053864490100101540022120244
Начальная цена291 294,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 564,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007145
ИКЗ
262645402053864490100101540022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, г. Энгельс, ул. Колотилова, зд. 50, склад.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука4 646 ₽18 584 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука21 688,3 ₽43 376,6 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука18 209,33 ₽54 627,99 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука38 263 ₽76 526 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука6 159 ₽55 431 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука42 749,33 ₽42 749,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы