Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена127 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 385 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007149
ИКЗ
262641000295864100100100250020113244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Советский, ул.Целинная, 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 46 ₽ | 46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)