Поставка лекарственного препарата РУКСОЛИТИНИБ с целью обеспечения льготных категорий граждан

Электронный аукцион № 0860200000826007157 опубликован 19.08.2026, 18:23 в ЕИС ИКЗ 262645504666664550100111940032120323
Начальная цена11 613 100,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 131,01 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 741 965,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007157
ИКЗ
262645504666664550100111940032120323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410062, г. Саратов, 2-й Трофимовский проезд, здание 8, помещение 2. Областное государственное учреждение «Саратовский аптечный склад"
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РУКСОЛИТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
6 720 шт1 728,14 ₽11 613 100,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы