Поставка компьютерного оборудования
Начальная цена508 271,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 413,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007160
ИКЗ
263645304334964530100101930020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410030, город Саратов, улица им Лисина С.П., здание 15, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская детская клиническая больница »
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 12 239,67 ₽ | 36 719,01 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 3 Штука | 105 693,33 ₽ | 317 079,99 ₽ |
| 3 | Средство доверенной загрузки 58.29.31.000 Обеспечение программное системное для загрузки | 3 Штука | 10 271,67 ₽ | 30 815,01 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 3 Штука | 1 486,67 ₽ | 4 460,01 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 3 Штука | 650 ₽ | 1 950 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 4 959 ₽ | 14 877 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 34 123,33 ₽ | 102 369,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ