Организация трехразового горячего питания для детей отделения дневного пребывания, находящихся в трудной жизненной ситуации
Начальная цена431 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 576 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007162
ИКЗ
262644301725164430100100040045629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, д. 1, Приготовление осуществляется на территории исполнителя. Прием готовой продукции осуществляется заказчиком по адресу: 413090, Саратовская обл., г. Маркс, ул. Калинина, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация трехразового горячего питания для детей отделения дневного пребывания, находящихся в трудной жизненной ситуации 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 449,5 ₽ | 449,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ