Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом до места проведения процедуры гемодиализа

Электронный аукцион № 0860200000826007167 опубликован 20.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263644900842264490100100890024939244
Начальная цена284 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007167
ИКЗ
263644900842264490100100890024939244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, г. Энгельс. Посадка пациента от его места жительства и доставка его до места проведения медицинской процедуры; Посадка пациента от места проведения медицинской процедуры и доставка его до места жительства.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Час295 ₽295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы