Поставка медицинских изделий: Катетер внутривенный, катетер Фолея, катетер мочеточниковый

Электронный аукцион № 0860200000826007182 опубликован 20.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262643902440064390100108220013250244
Начальная цена300 122,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 012,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007182
ИКЗ
262643902440064390100108220013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
413850, г. Балаково, ул. Братьев Захаровых, д. 152-А..
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука20,2 ₽20,2 ₽
2
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13,39 ₽13,39 ₽
3
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12,9 ₽12,9 ₽
4
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12,9 ₽12,9 ₽
5
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука12,9 ₽12,9 ₽
6
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13,39 ₽13,39 ₽
7
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука73,44 ₽73,44 ₽
8
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука73,44 ₽73,44 ₽
9
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука73,44 ₽73,44 ₽
10
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука61,2 ₽61,2 ₽
11
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука61,2 ₽61,2 ₽
12
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука61,2 ₽61,2 ₽
13
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука61,2 ₽61,2 ₽
14
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука61,2 ₽61,2 ₽
15
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука61,2 ₽61,2 ₽
16
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука70,18 ₽70,18 ₽
17
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука70,18 ₽70,18 ₽
18
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука620,16 ₽620,16 ₽
19
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука620,16 ₽620,16 ₽
20
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука620,16 ₽620,16 ₽
21
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука620,16 ₽620,16 ₽
22
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука620,16 ₽620,16 ₽
23
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука620,16 ₽620,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы