Поставка бензина автомобильного, топлива дизельного на четвертый квартал 2026 года
Начальная цена1 343 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 430 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 715 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007184
ИКЗ
262645501336464540100103670021920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Российская Федерация, Саратовская область, Саратовский м.р-н. Автозаправочные станции (АЗС) Поставщика должны находится: г. Саратов (Заводской район, Октябрьский район, Фрунзенский район, Кировский район, Волжский район, Ленинский район), Аркадакский район, Аткарский район, Балаковский район, Балашовский район, Вольский район, Дергачевский район, Екатериновский район, Ершовский район, Ивантеевский район, Калининский район, Красноармейский район, Краснокутский район, Краснопартизанский район, Лысогорский район, Марксовский район, Новобурасский район, Новоузенский район, Озинский район, Петровский район, Пугачевский район, Ровенский район, Ртищевский район, Самойловский район, Саратовский район, Советский район, Татищевский район, Турковскийрайон, Энгельсский район. (Список АЗС составлен на основании пути следования бригад скорой помощи ГУЗ «СОДКБ»).
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 000 Литр; кубический дециметр | 70,4 ₽ | 492 800 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 10 000 Литр; кубический дециметр | 85,02 ₽ | 850 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ