Работы, услуги по содержанию имущества (техническое обслуживание аппаратов искусственной вентиляции легких Виан-3-турбо)
Начальная цена1 740 266 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 701,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 013,3 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007186
ИКЗ
262645141723964510100100020070000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, город Саратов, Крымский проезд, здание 16, отделение анестезиологии и реанимации № 1, ГУЗ «Областной клинический кардиологиче-ский диспансер»; - Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, город Саратов, улица Крымская, здание 15, строение 1, отделение анестезиологии и реанимации № 2, ГУЗ «Областной клинический кар-диологический диспансер».
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание аппаратов искусственной вентиляции легких Виан-3-турбо 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 740 266 ₽ | 1 740 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ