Поставка шприцев
Начальная цена607 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 358 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007205
ИКЗ
262644100248264410100101020013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 000 Штука | 6,27 ₽ | 188 100 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | 4,72 ₽ | 94 400 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 8,3 ₽ | 124 500 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 12,56 ₽ | 188 400 ₽ |
| 5 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 5,88 ₽ | 11 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ