Поставка реагентов ИФА (аллергены)
Начальная цена332 153,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 215,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007206
ИКЗ
262643902442564390100102670012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 11 071,78 ₽ | 332 153,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ