Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемому тарифу на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок пригородного сообщения
Начальная цена9 969 873,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 698,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 498 493,69 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 28786.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки 28786.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007208
ИКЗ
262645215545964520100100420010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория муниципального образования «Город Саратов», Лысогорский, Татищевский и Воскресенский муниципальные районы, ЗАТО Светлый Саратовской области в соответствии с межмуниципальными маршрутами регулярных перевозок в Саратовской области, указанными в техническом задании.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 775 Километр; тысяча метров | 48,95 ₽ | 233 736,25 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 625 Километр; тысяча метров | 35,56 ₽ | 306 705 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 550 Километр; тысяча метров | 48,7 ₽ | 416 385 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 177,2 Километр; тысяча метров | 74,5 ₽ | 236 701,4 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 180 Километр; тысяча метров | 35,32 ₽ | 112 317,6 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 065 Километр; тысяча метров | 43,92 ₽ | 310 294,8 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 785 Километр; тысяча метров | 52,86 ₽ | 411 515,1 ₽ |
| 8 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 635 Километр; тысяча метров | 80,81 ₽ | 616 984,35 ₽ |
| 9 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 550 Километр; тысяча метров | 55,34 ₽ | 141 117 ₽ |
| 10 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 775 Километр; тысяча метров | 54,33 ₽ | 150 765,75 ₽ |
| 11 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 528 Километр; тысяча метров | 77,33 ₽ | 272 820,24 ₽ |
| 12 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 762,5 Километр; тысяча метров | 78,77 ₽ | 847 762,13 ₽ |
| 13 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 420 Километр; тысяча метров | 70,62 ₽ | 453 380,4 ₽ |
| 14 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 315 Километр; тысяча метров | 78,22 ₽ | 493 959,3 ₽ |
| 15 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 351,2 Километр; тысяча метров | 50,54 ₽ | 219 909,65 ₽ |
| 16 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 295 Километр; тысяча метров | 48,28 ₽ | 400 482,6 ₽ |
| 17 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 092,5 Километр; тысяча метров | 43,95 ₽ | 48 015,38 ₽ |
| 18 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 30 940 Километр; тысяча метров | 41,55 ₽ | 1 285 557 ₽ |
| 19 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 099,6 Километр; тысяча метров | 73,81 ₽ | 228 781,48 ₽ |
| 20 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 56 215 Километр; тысяча метров | 45,57 ₽ | 2 561 717,55 ₽ |
| 21 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 5 285 Километр; тысяча метров | 41,81 ₽ | 220 965,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ