Поставка топлива дизельного на четвертый квартал 2026 года
Начальная цена542 760 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 713,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007210
ИКЗ
262645501336464540100103800011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Автозаправочные станции (АЗС) Поставщика должны находится: в Пензенской области, республике Мордовия, Самарской области, Ульяновской области, республике Татарстан, Рязанской области, Воронежской области, Тамбовской области, Нижегородской области, Тверской области, Новгородской области, г. Санкт-Петербург и Ленинградской области, г. Москва и Московской области. (Список АЗС составлен на основании пути следования бригад скорой помощи ГУЗ «СОДКБ»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкратова Ольга Викторовна, 8-8452-492423, pankratovagacz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 000 Литр; кубический дециметр | 90,46 ₽ | 542 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ