Поставка расходных материалов для иммунохимического анализатора Mindray CL-1200i

Электронный аукцион № 0860200000826007214 опубликован 21.08.2026, 18:10 в ЕИС ИКЗ 263645300797564530100101330012120244
Начальная цена562 542,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 127,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007214
ИКЗ
263645300797564530100101330012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410065, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Саперная, д.6, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 16».
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор калибраторов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор9 264,67 ₽9 264,67 ₽
2
Материал контрольный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 451 ₽12 902 ₽
3
Материал контрольный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 451 ₽12 902 ₽
4
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 958,33 ₽6 958,33 ₽
5
Материал контрольный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 062,33 ₽10 124,66 ₽
6
Материал контрольный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 062,33 ₽10 124,66 ₽
7
Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука10 224,67 ₽10 224,67 ₽
8
Материал контрольный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 891,33 ₽11 782,66 ₽
9
Материал контрольный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 891,33 ₽11 782,66 ₽
10
Набор реагентов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор22 565,33 ₽225 653,3 ₽
11
Набор реагентов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор24 082,33 ₽240 823,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы