Поставка расходных материалов для иммунохимического анализатора Mindray CL-1200i
Начальная цена554 631,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 731,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007215
ИКЗ
263645300797564530100101340012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
410065, Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Саперная, д.6, Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 16».
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Маловецкая Елена Александровна, 7-845-2492427, MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 39 921,67 ₽ | 399 216,7 ₽ |
| 2 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 16 961,67 ₽ | 84 808,35 ₽ |
| 3 | Материал контрольный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 397 ₽ | 58 794 ₽ |
| 4 | Материал контрольный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 906,33 ₽ | 11 812,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ