Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) на приобретение транспортных средств
Начальная цена112 426 757,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 562 133,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 33 728 027,24 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены котракта (2).docxизм.ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта 29064.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки 29064.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (14).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (20).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007223
ИКЗ
263643902258764390100100020020000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-30+03:00
Контакты
Карташова Ирина Валерьевна, 7-845-2492428, KartashovaIV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30.111 Автобусы, предназначенные для перевозки стоящих и сидящих пассажиров, имеющие технически допустимую максимальную массу более 5 т | 7 Штука | 1 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) на приобретение транспортных средств 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 112 419 757,47 ₽ | 112 419 757,47 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) на приобретение транспортных средств 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | - | - | 112 426 757,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ