Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007225
ИКЗ
262643902442564390100102690014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(на территории Исполнителя). Доставка транспорта, для оказания услуг, осуществляется Заказчиком самостоятельно Исполнителю, до места его нахождения.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Королева Елена Владимировна, 7-845-2492428, KorolevaEV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр салона 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 3 | Фильтр воздушный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Масло моторное 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Литр; кубический дециметр | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 6 | Фильтр масляный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 473,33 ₽ | 473,33 ₽ |
| 7 | Фильтр воздушный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 8 | Фильтр салона 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 9 | Фильтр масляный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 473,33 ₽ | 473,33 ₽ |
| 10 | Фильтр воздушный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 11 | Фильтр салона 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 12 | Фильтр масляный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 473,33 ₽ | 473,33 ₽ |
| 13 | Фильтр воздушный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 14 | Фильтр салона 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 15 | Фильтр масляный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 506,67 ₽ | 506,67 ₽ |
| 16 | Фильтр воздушный 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 083,33 ₽ | 1 083,33 ₽ |
| 17 | Фильтр салона 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ