Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем).
Начальная цена1 692 113,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 921,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 605,66 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007227
ИКЗ
263644900842264490100100880022825244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесозаводская, здание 2а/1
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 28 996,67 ₽ | 57 993,34 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 32 Штука | 31 083,33 ₽ | 994 666,56 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 39 200 ₽ | 156 800 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 66 166,67 ₽ | 198 500,01 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 71 038,33 ₽ | 284 153,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ