Поставка расходных материалов для иммунохимического анализатора Mindray CL-1200i
Начальная цена586 518,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 325,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007237
ИКЗ
263645300797564530100101390012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 16», 410065, ул. Саперная, д.6.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал контрольный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 59 359 ₽ | 118 718 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 357,67 ₽ | 6 357,67 ₽ |
| 3 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 11 897,33 ₽ | 11 897,33 ₽ |
| 4 | Кассета с реагентами 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 31 766 ₽ | 317 660 ₽ |
| 5 | Кассета с реагентами 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 32 971,33 ₽ | 131 885,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ