Оказание услуг по изготовлению изделий для зубопротезирования
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы, услуги (1) (1).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта - 2026-08-20T151629.247.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки (26) (2).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007238
ИКЗ
262644600050664460100100210030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 1, на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Косякова Полина Сергеевна, 7-845-2492429, KosiakovaPS@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Услуги в области стоматологии 86.23.1 Услуги в области стоматологии | Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ