Поставка продуктов питания (молоко питьевое, кефир, сметана)
Начальная цена220 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007257
ИКЗ
262645402053864490100101600021051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, г. Энгельс, ул. Колотилова, зд. 50, пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 380 ₽ | 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)