Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена761 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007269
ИКЗ
262645215220064520100100110031920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС), находящихся на территории каждого района г. Саратова и Саратовской области Поставщик обязан предоставить Заказчику возможность выборки Товара в следующих районах г. Саратова и Саратовской области: -Заводской район г. Саратова, Октябрьский район г. Саратова, Фрунзенский район г. Саратова, Кировский район г. Саратова, Волжский район г. Саратова, Ленинский район г. Саратова; - не менее чем на 1 (одной) АЗС на территории следующих районов Саратовской области: Воскресенский район, Дергачевский район, Калининский район, Лысогорский район, Марксовский район, Саратовский район, Энгельсский район. АЗС должны находиться непосредственно на территории районных центров, либо в радиусе 10 км от них.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Богдановский Андрей Владимирович, 7-845-2492428, BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 000 Литр; кубический дециметр | 69,2 ₽ | 761 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ