Поставка лекарственного препарата Деносумаб с целью обеспечения льготных категорий граждан

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826007270 опубликован 25.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262645504666664550100112130032120323
Начальная цена1 016 829,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 168,3 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 152 524,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007270
ИКЗ
262645504666664550100112130032120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
410062, г. Саратов, 2-й Трофимовский проезд, здание 8, помещение 2. Областное государственное учреждение «Саратовский аптечный склад"
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Уткина Татьяна Александровна, 7-845-2492429, UtkinaTA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕНОСУМАБ
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
108,8 см[3*];^мл9 345,86 ₽1 016 829,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы