Поставка материалов для системы автополива
Начальная цена992 048,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 920,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 602,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0860200000826007277
ИКЗ
263644911059264490100100400010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Саратовская область, Энгельсский м.р-н, г.п. город Энгельс, ул. Островского, дом 40
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Козлова Олеся Олеговна, 7-845-2492428, KozlovaOO@saratov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинг 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 678,33 ₽ | 6 783,3 ₽ |
| 2 | Уголок крепления дождевателя 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 400 Штука | 30 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Уголок крепления дождевателя 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 200 Штука | 27 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Гибкая трубка для крепления дождевателей 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 150 Метр | 143,67 ₽ | 21 550,5 ₽ |
| 5 | Короб клапанный 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 2 602 ₽ | 15 612 ₽ |
| 6 | Короб клапанный 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 716 ₽ | 4 296 ₽ |
| 7 | Короб клапанный 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 699 ₽ | 3 398 ₽ |
| 8 | Короб с водяной розеткой 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 25 Штука | 1 806 ₽ | 45 150 ₽ |
| 9 | Муфта переходная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 102,67 ₽ | 2 053,4 ₽ |
| 10 | Муфта переходная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 129,33 ₽ | 1 939,95 ₽ |
| 11 | Муфта переходная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 82 Штука | 142 ₽ | 11 644 ₽ |
| 12 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 84,67 ₽ | 5 080,2 ₽ |
| 13 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 122,67 ₽ | 7 360,2 ₽ |
| 14 | Отвод 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 67,33 ₽ | 1 346,6 ₽ |
| 15 | Отвод 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | 152,67 ₽ | 3 816,75 ₽ |
| 16 | Тройник равносторонний 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 97,33 ₽ | 1 459,95 ₽ |
| 17 | Тройник равносторонний 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 135 ₽ | 2 025 ₽ |
| 18 | Тройник равносторонний 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 205,33 ₽ | 4 106,6 ₽ |
| 19 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | 102,67 ₽ | 2 566,75 ₽ |
| 20 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 90 Штука | 135,33 ₽ | 12 179,7 ₽ |
| 21 | Угольник комбинированный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 73,67 ₽ | 2 210,1 ₽ |
| 22 | Дождеватель 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 100 Штука | 212 ₽ | 21 200 ₽ |
| 23 | Контроллер 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 6 Штука | 16 565,33 ₽ | 99 391,98 ₽ |
| 24 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 966 ₽ | 2 898 ₽ |
| 25 | Клапан 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 29 Штука | 5 657,33 ₽ | 164 062,57 ₽ |
| 26 | Муфта переходная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 24 Штука | 206,33 ₽ | 4 951,92 ₽ |
| 27 | Муфта переходная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 18 Штука | 185 ₽ | 3 330 ₽ |
| 28 | Насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 26 025 ₽ | 26 025 ₽ |
| 29 | Ниппель 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 24 Штука | 49,67 ₽ | 1 192,08 ₽ |
| 30 | Дождеватель 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 245 Штука | 983 ₽ | 240 835 ₽ |
| 31 | Седелка (хомут для врезки) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 24 Штука | 208 ₽ | 4 992 ₽ |
| 32 | Соединительное колено 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 45 Штука | 252,33 ₽ | 11 354,85 ₽ |
| 33 | Соленоид 27.11.62.120 Комплектующие (запасные части) электрических преобразователей, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 1 479,67 ₽ | 44 390,1 ₽ |
| 34 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 300 Метр | 36 ₽ | 10 800 ₽ |
| 35 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 500 Метр | 56 ₽ | 28 000 ₽ |
| 36 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 400 Метр | 104 ₽ | 41 600 ₽ |
| 37 | Форсунка 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 40 Штука | 731,67 ₽ | 29 266,8 ₽ |
| 38 | Форсунка 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 50 Штука | 737,33 ₽ | 36 866,5 ₽ |
| 39 | Частотный преобразователь 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 24 846,67 ₽ | 24 846,67 ₽ |
| 40 | Кабель 27.32.13.145 Кабели сигнально-блокировочные | 200 Метр | 120,33 ₽ | 24 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ