Поставка спортивного инвентаря (весло для гребли на байдарке, часы спортивные)

Запрос котировок в электронной форме № 0860200000826007279 опубликован 28.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262645202975064500100100170020000244
Начальная цена224 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0860200000826007279
ИКЗ
262645202975064500100100170020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУСО "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
6454140585 - 645401001
Почтовый адрес
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Местонахождение
410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 12
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Атаманенко Мария Александровна, 7-845-2492428, AtamanenkoMA@saratov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весло для гребли на байдарке
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
2 Штука80 000 ₽160 000 ₽
2
Часы спортивные
26.52.12.130 Часы наручные и карманные электронные прочие
2 Штука32 000 ₽64 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы